Постановление №1394 от 05.10.2017 года - О внесении изменения в Постановление от 20.02.2017 №301 « Об утверждении Порядка разработки и корректировки стратегии социально-экономического развития Яйского муниципального района, осуществления мониторинга...

Электронная версия

Российская Федерация
Кемеровская область
Администрация Яйского муниципального района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «05» октября 2017 № 1394

пгт.Яя

О внесении изменения в Постановление от 20.02.2017 №301 « Об утверждении Порядка разработки и корректировки стратегии социально-экономического развития Яйского муниципального района, осуществления мониторинга и контроля реализации документов стратегического планирования на территории Яйского муниципального района».

В соответствии с Федеральным законом от 28.06.2014 года № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», во исполнение распоряжения администрации Яйского муниципального района 28.03.2016 года №79-р «Об утверждении плана подготовки документов стратегического планирования муниципального образования «Яйский муниципальный район» постановляю:
1. Внести следующее изменение в Постановление от 20.02.2017 №301 « Об утверждении Порядка разработки и корректировки стратегии социально-экономического развития Яйского муниципального района, осуществления мониторинга и контроля реализации документов стратегического планирования на территории Яйского муниципального района»:
1.1. Приложение №1 к Порядку разработки, корректировки стратегии социально-экономического развития Яйского муниципального района изложить в новой редакции (Приложение к данному Постановлению).
2. Контроль за выполнением настоящего постановлением возложить на Заместителя Главы по экономическому развитию территории Администрации Яйского муниципального района М.Д.Жалееву.
3. Настоящее постановление разместить на информационном стенде в здании администрации Яйского муниципального района и опубликовать в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» htt://adm.yaya.ru/.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

И.о.Главы Яйского муниципального района В.Т.Семенов

Готовил: И.В.Носова
Согласовано: М.Д.Жалеева
О.А.Стрельникова